Não é pizza e nem crêpe ou panqueca. É uma coisa nova e bastante maravilhosa. Com recheios que variam entre salgados, doces e lights, o preço é bem em conta pro sabor maravilhoso que as coisas têm. Cada unidade varia entre 8 e 11 reais e três deles são o suficiente para um dia de muita fome. Experimentei dois tradicionais e dividi um light e um doce com uma amiga, todos maravilhosos e bastante saborosos. A minha única reclamação, ainda que sutil, é sobre a demora no atendimento pra quem come no balcão. O espaço é uma graça, mas a espera pode deixar a gente meio que com mais fome.